Подача на УДО - возможен ли отказ из-за исполнительного листа на судебные издержки?

• г. Пермь

Муж подает на УДО. Но за месяц до подачи документов, пришел исполнительный лист на какие-то судебные издержки в размере 30 т. р. Хотя за 5 лет мы об этом ничего не знали. Выплатить не успеваем. Откажут ли нам из за него в удо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо уточнить откуда исполнительный лист? Гасите хоть сколько, что было подтверждение о том что принял меры к погашению иска.