Возможна компенсация за предыдущие годы неиспользованного соц. пакета?

• г. Чита

В течение 3 лет не пользовались соц. пакетом и не отказывались. Возможна компенсация за предыдущие годы за неиспользованый соц. пакет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.