Как получить компенсацию за ущерб здоровью ребенка, сломавшего бедро на некачественном батуте в парке отдыха

• г. Вологда

Ребенок 3 года, сломал бедро на плохо накачанном батуте, в парке отдыха, лежит на вытяжке. Подскажите порядок действий по возмещению причиненного вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Как этот случай был оформлен в парке? Писали ли Вы заявление в органы? При поступлении в больницу сделали ли Вы акцент на то, что случай произошёл в парке?

Здравствуйте. Нужно обратиться к юристу, он поможет взыскать моральный вред в судебном порядке.