Как избежать обвинений в причинах пожара на авторынке - советы для арендаторов помещений

• г. Санкт-Петербург

У нас позавчера в большом авторынке произошел пожар. Сейчас идет дознание. Что нужно сделать нам, как арендаторам одного из помещений, чтобы избежать возможного обвинения в причинах этого пожара? Арендодатель косвенно предъявляет такие обвинения, на самом деле версий много и точно ничего ещё не известно.

Ответы на вопрос (2):

Макс, вам нужен адвокат. Иначе можете быть стрелочниками.