Какие права и угрозы могут быть связаны с использованием бывшей женой общего авто и свидетельства о заключении брака?

• г. Ростов-на-Дону

Решил 2 недели назад разойтись с женой, есть общее авто (на мне), детей нет. Свидетельство о заключении брака у нее осталось, всячески избегает обоюдного похода в загс и говорит занимаюсь документами под нынешней фамилией, какими не скажу. Что можно оформить или использовать против меня с фамилией и свидетельством на руках? Спасибо огромное заранее!

Ответы на вопрос (1):

Может набрать кредитов и при разводе поделить долг. Если решила отомстить! А так ничего, машину при разводе поделите и все.