Алименты в декрете - какие платежи обязан осуществлять бывший муж жене с ребенком до 3 лет и какие документы необходимо предоставить?

• г. Уфа

Обязан ли бывший муж платить алименты жене, которая в декрет с ребенком до 3 лет? Или только алименты на ребенка? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Елена, до достижения ребенком возраста 3-х лет, вы имеете право через суд взыскать алименты на свое содержание с бывшего мужа. Обращайтесь к юристам сайта за юридической помощью по подготовке иска. Вам составят его по разумной цене.