При обращении в полицию надо дать ссылку на статью что бы они что-либо предприняли.

• г. Москва

Мне на домашний телефон и на мобильный в ночное время названивает женщина. Делает она это специально. Какие действия можно применить? Она третирует не только меня, но и моих близких.

Ответы на вопрос (1):

Дина, проще поменять номер телефона, обратившись на телефонный узел.