Истецу вторично отказали в решении по иску против ответчика - как действовать дальше?

• г. Казань

По первому иску решение вступило в силу истцу отказали. Спустя полтора месяца пришёл новый иск на того же ответчика с теми же требованиями как быть?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, если требования те же, нужно писать возражения и просить суд прекратить производство по делу по вышеуказанной причине.