Возможные выплаты для беременной женщины на 22 недели и после рождения ребенка - что полагается и какие права?

• г. Оренбург

Сейчас на 22 недели беременности, встала на учёт в биржу труда. До этого я работала год, но неофициально. Какие выплаты я могу получать сейчас и после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Успели ли Вы встать на учет в женскую консультацию до 12 недели?

Что имеете в виду под "неофициально"? Без трудового договора?

Работали ли где-нибудь ранее (для расчета пособия по беременности и родам, например, нужно 2 года)?