Где получить письменное подтверждение проживания в определенном доме?

• г. Москва

Где можно получить какое либо писменное подтверждение факта проживания в определённом доме?

Дело в том что с 1980 по 1985 год я жил в доме на улице Воздвиженка (на тот момент Калининский проспект) рядом с Кремлём, ну и просто как не большой понтик, хотелось бы иметь этому какое то доказательство)

Ответы на вопрос (1):

Если просто жили никак не подтвердить. Если были прописаны то все архивы по Москве сохранились. Можете обратится в МФЦ по этому району и просить архивную выписку из домовой книги.