Однако жена через приставов требует оплаты алиментов дважды, утверждая, что я не платил алименты сам.

• г. Москва

По иску платил алименты на ребенка через почтовые переводы. Однако жена через приставов требует оплаты алиментов дважды, утверждая, что я не платил алименты сам. Кому предоставить квитанции, чтобы погасить задолженность, которую теперь мне насчитали.

Ответы на вопрос (3):

Так в чем вопрос ? Квитанции предоставьте приставу

Добрый день Ольга! Квитанции по уплате алиментов предоставьте судебным приставам.

Ольга, эти квитанции надо отнести судебным приставам и я думаю, этот вопрос будет решен.