Стажер полка ДПС попал в ДТП за пределами горнизона - последствия и дальнейшие шаги

• г. Уфа

Я стажёр полка дпс. На собственной машине попал в ДТП за пределами горнизона после работы. ДТП без пострадавших. Виновник являюсь я сам. Доложил начальству. Начали составлять спецсообщение. Что будет дальше у меня на работе.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств ДТП.

Вероятнее всего привлекут к дисциплинарной ответственности в виде выговора (на усмотрение руководства).