Судья проигнорировал новые документы и рассмотрел дело в мое отсутствие - какие возможности есть для обжалования решения суда?

• г. Ставрополь

Судья отказал в рассмотрении дела по новым обстоятельствам и рассмотрел дело в мое отсутствие, во время нахождении на больничном по уходу за ребенком, хотя есть от меня заявление об отложении заседания. Моим адвокатом были предоставлены документы подтверждающие, что иск подавался лицом не имеющим полномочий и к тому же в суде адвокат подтвердила, что это она сдавала иск, это отражено в протоколе. . но судья в своем определении проигнорировал эти документы., которые являются фактом. К тому же адвокат еще и расписался за исца. В апеляции обжалую, нарушение моих прав, что заседание провели в мое отсутствие, проигнорированы новые документы подтверждает, что иск сдало лицо не имееющее на это полномочий. Что я могу попросить по этим основаниям? Отменить определение и вынести новое решение? Ходатайство подал рассмтреть заново доводы мои по этому делу, изучить материала по старым и по вновь открывшимся документам. Что можно просить и на какую статью сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо изучать ваши документы.