У меня вопрос, что мне будет за то что я нашла карту сбербанк и потратила с неё 2000 т.р.

• г. Саратов

У меня вопрос, что мне будет за то что я нашла карту сбербанк и потратила с неё 2000 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, как Вы узнали пин код? или Вы пользовались paypass ?, возместите потраченные деньги на карту, встретьтесь с владельцем карты загладьте причинные неудобства, скорее всего Вы перепутали карту со своей... так как тратить деньги с чужой карты как минимум не порядочно и не законно, а не имея пин кода не возможно. Или владелец Сам передал Вам карту?, из Вашего вопроса не ясно.

Карту я нашла в машине у себя, так как я работаю в такси, мне карту передали поссажи и я подумала что выпала моя из кошелька, пошла в магозин, точнее я потратила с неё 1000, на этой карте как и моей без контактный расчет.

Ничего вам не будет, если вернёте деньги.