Если меня оштрафовали за распитие алкоголя могу ли я в течении 24 часов продолжать пить в общественных местах.

• г. Москва

Если меня аштрафовали за распитие алкоголя могу ли я в течении 24 часов продолжать пить в общественных местах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ли Вы пить 24 часа и более!? Не могу Вам сказать так как не знаю Вашу выносливость! Но распитие спиртных напитков в общественном месте это протокол, сколько раз попадетесь столько протоколов и будет.