Оскорбления нецензурного характера, куда можно обратится.

• г. Архангельск

Оскарбления нецензурного характера, куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря когда, кем и где были оскорбления?

Спросить
Пожаловаться

Оскарбления нецензурного характера на работе куда могу заявить.

Куда обратиться если мои фото выложили в группу порочащую честь и достоинство девушек. Подписали оскорбления непристойного характера.

Работаю в школе учителем! Во время урока были сделаны мои фотографии, которые впоследствие размещены в соцсети с надписями нецензурного характера ученицей 10 класса, что можно сделать в этом случае? Я в растерянности...

Куда необходимо обратиться для привлечения человека к ответственности за угрозу физического воздействия и публичные оскорбления личного характера? (Известна только его фамилия и номер телефона.) В ОВД или мировой суд в порядке частного обвинения?

Могу ли я обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда в размере 50000 руб. в связи с тем, что моя знакомая прислала мне смс с оскорблениями, в том числе нецензурного характера меня и моего маленького ребенка (в частности мою дочь назвала говном и отродьем). Смс я сохранила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оскарбления (угроз пока не было).

Подскажите пожалуйста, что делать если на почтовом ящике постоянно маркерами пишут оскарбления?

Куда можно обратиться?

По поводу нецензурного оскорбления в мой адрес по смс обратился в прокуратуру. Прокуратура отказала в возбуждении административного дела по причине что обвиняемый мог этого не делать, никто не видел сто именно он кнопки нажимал. В своем объяснении обвиняемый так и указал что не знаю кто писал оскорбления. Но я точно знаю потому что у нас неприязненные отношения. Хочу обжаловать отказ прокуратуры в суд. каковы шансы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение