Сотрудница магазина сталкивается с обвинениями в мошенничестве и подвергается издевательствам - что делать?

• г. Оренбург

Устроилась на работу в магазин, без ревизии, сказали что ее сделали и была недостача у бывших продавцов. Работала мес, хозяйка привезла документы на оформление меня официально, на коллектив мат ответственность и на обработку персональных данных, я обрадовалась и подписала. После подписания, пришла моя сменщица и бывший продавец, у которой была недостача (кстати она сама на ней тоже не была). Стали делать ревизию сразу, выяснилось, что меня хотят уволить и ее назад взять. Во время ревизии, ценники моей рукой написанные появляются на других товарах, их кто-то перевесил, бывшая продавщица говорит, что цены завышены и цена не соответствует, товар она помнит, ей хозяйка верит, а меня всячески издевательски подкусывают, я типа мошенница. На второй день ревизии уже морально идти не могу. Уверена, что будет недостача и еще меня в мошенники запишут. В отделе камер нет. После того, как подписала все документы ключи от отдела забрали, а ревизию делали на сл день. Что посоветуете, как быть? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, если будут проблемы.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.