Могу ли я выехать из РФ в КЗ на 2 недели в гости, если на кануне арестовали счет в сбербанке на сумму 11000 т. р.

• г. Омск

Могу ли я выехать из РФ в КЗ на 2 недели в гости, если на конуне ореставали счет в сбербанке на сумму 11000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Можете выезжать Согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве запрет на выезд за границу имеют право наложить только при долге свыше 30000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Имелась задолженность в сбербанке по кредитной карте. На зарплатную карту сбербанка перечислили после родовые деньги в размере 19600 рублей. Сбербанк снял всчет погашение долга 11000 рублей. Это законно?

Как снять арест с сберегательного счета в Сбербанке. Счёт называется пополняй там сейчас сумма 220.000 рублей, на аресте 110000 р как снять свои 110000 р оставив остальное на счету, если счёт не подразумевает снятие а только пополнение.

У меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке. Так же есть карта сбербанка куда поступают алименты на ребенка. Имею ли права сбербанк снимать всю сумму алиментов со счета? И если деньги алименты будут поступать на счет в сбербанке их тоже будут снимать?

Мошенники взломали мой мобильный банк, Сбербанк. Перевели незаконно с моего счета сумму. Сбербанк отказал возвращать сумму на мой счет. Как же так безопасность счета в Сбербанке было взломана, с моего счета переведены деньги путем Мобильного банка, а служба безопасности утверждает, что вины Сбербанка нет? Я направила претензии в прокуратуру и Роспотребнадзор. Что я могу еще сделать для возврата денежных средств. Спасибо.

Если я потеряю деньги на счету в сбербанке со счёта в сбербанк онлайн в результате хакерской атаки то агентство по страхованию вкладов возместит ли мне сумму на счету в полном объёме? Счёт 1100.000 руб.

23.11.2016 пришли смс от сбербанка, арест на сумму 2000 с копейками и на сумму 38000 с копейками. На карте было 4600, зашла в сбербанк онлайн, там списали эту сумму, и сумму 40000 с копейками. 1.12.2016 положила на карту 11000, зашла в сбербанк онлайн, на карте-29667. 5.12 приходит смс от сбербанка арест 11000, сумма задолженности 29667. Захожу в сбербанк онлайн, а там показывает, что у меня еще арестовали на сумму оставшейся задолженности, и теперь на карте-59000. Как такое может быть и почему? И что с этим делать?

Если карта Сбербанка не активирована и находится в сбербанке.Cможет сбербанк с лицевого счета должника перевести деньги на лицевой счет федеральную службу судебных приставов. За ранее большое человеческое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карты сбербанка сняли 110000 тыс. без моего подтверждения, в сбербанке сказали что я сама перевела. Но без моего звонка в сбербанк так как лимит превышает мог ли сбербанк перевести эти деньги?

Судебный пристав арестовал карту (счет) в сбербанке. Сбербанк пишет мне минус на счету. Карта не кредитная! Законны ли действия сбербанка? Заблокировать счет тоже не разрешает. Заранее спасибо за ответ.

Со счета в Сбербанке мошенники похитили крупную сумму, но Сбербанк всячески пытается выставить меня виноватой в том, что я сама потратила средства с карты, и наговарию на "мошенников", чтобы покрыть расходы за счёт Сбербанка. Кто прав в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение