Могу ли я выехать из РФ в КЗ на 2 недели в гости, если на кануне арестовали счет в сбербанке на сумму 11000 т. р.

• г. Омск

Могу ли я выехать из РФ в КЗ на 2 недели в гости, если на конуне ореставали счет в сбербанке на сумму 11000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Можете выезжать Согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве запрет на выезд за границу имеют право наложить только при долге свыше 30000 руб.