Угроза безопасности детей - где обратиться за помощью и ответственность администраторов соцсетей

• г. Екатеринбург

Чувствую угрозу безопасности своим детям.

С июня некий мужчина (ранее мы у него арендовывали квартиру), пишет угрозы и оскорбления по телефону. Его номер у себя заблокировала...

Он через соцсети у «друзей» пытается узнать наше местонахождения и выяснить как можно больше информации о нашей семье.

Так он уже знает всех моих родственников: маму, отца, сестёр, братьев (даже двоюродных); родственников супруга; где живут все эти родственники; места нашей регистрации; от куда-то узнал наши паспортные данные; нашёл наши фото (я лично с ним не разу не виделась, по квартирным вопросам ответственным был муж) и главное информацию о детях!

Угрожает тем, что заберёт детей!

С помощью «доброжелателей» знает наше местонахождение.

Заявление в полицию написано, но к сожалению, им не занимаются...

1. Помогите, куда можно обратиться чтобы занялись безопасностью детей?

2. Возможно ли привлечь к ответственности администраторов групп в соцсетях?

Т.к. выкладывают информацию от него с нашими персональными данными, клеветой и оскорбленниями.. на просьбы удалить не реагируют. Через какие органы?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите заявление в полицию, прикладывайте к нему сканы.