Муниципальный служащий в декрете - столкновение интересов и угроза увольнения

• г. Казань

Я муниципальный служащий в декрете. Представляла интересы своих родственников на безвозмездной основе в структуре гос кадастра. Не уведомив своего работодателя. Деятельность гос. кадастра не соприкасалась моих должностных обязанностей. Меня пугают увольнением за утрату доверия.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.