Как справиться с проблемой, когда пенсия ниже прожиточного минимума и доплата от соц. защиты обеспечивает половину платежей по ЖКХ

• г. Сыктывкар

Пенсия меньше прожиточного минимума получаю доплату от соц. защиты. У меня высчитывают в счёт ЖКХ 50% с обоих счетов. Не на что жить что делать других доходов не имею.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться к судебному приставу или в суд с заявлением о снижении удержаний из пенсии.