Работаю в автосалоне, при приеме автомобиля поставила Печать в ПТС не того Юр.лица. Можно ли исправить?

• г. Саратов

Работаю в автосалоне, при приеме автомобиля поставила Печать в птс не того Юр.лица. Можно ли исправить?

Может автосалон ставить печати в ПТС?

Купил бу авто. Преведущий владелец купил авто у автосалона. И автосалон поставил свою печать при продаже. Печати ГИБДД в нем нет. Будет действительна эта печать?

Покупал автомобиль в автосалоне.

В графе "прежний владелец" автосалон поставил не ту печать, какую надо (другого Юр лица). При чём такая же ошибочная печать стоит в разделе ПТС, где этот автосалон принимал этот автомобиль у диллера.

Можно ли эти печать зачеркнуть - на полях в особых отметках поставить правильные и что при этом написать? "Исправленному верить"?

Я купил новый автомобиль в автосалоне, оригинал ПТС будет через 5 дней, автосалон готов отдать авто с копией ПТС. Подскажите пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем имея при себе ксерокопию ПТС заверенную печатью автосалона, договор купли-продажи и полис ОСАГО? Заранее спасибо.

В 2008 году купил машину ваз 2107 в автокредит в автосалоне при регистрации автомобиля выяснилось что на первой странице птс нету печати завода изготовителя в регистрации отказали. Обратился в автосалон там забрали птс что бы поставить печать я с них взял расписку на данный момент автосалона не существует на руках остался дубликат птс договор купли продажи акт передачи автомобиля платежи по автокредиту кредит был погашен втечение полугода.

Имеют ли право в ГИБДД отказать в постановке автомобиля на учет и выдаче дубликата птс, если у меня есть договор о сдаче автомобиля по трейд-ин в автосалон последним собственником, дкп от автосалона частному лицу и дкп от частного лица ко мне. Ни автосалон, ни частное лицо на учет автомобиль не ставили. Последняя запись в птс - автосалон выкупивший авто по трейд-ин. У меня на руках получается 3 дкп и я не вписан в птс.

Наша организация заключила договор купли - продажи автомобиля. Произвела оплату. Автомобиль и ПТС пришли в автосалон. Может ли забрать автомобиль из автосалона сотрудник организации, а не директор? И обязательно ли наличие печати организации покупателя при этом. Дело в том, что автосалон находится в другом городе и выдать печать на несколько дней для нас проблематично, так как она постоянно нужна.

Заранее спасибо за ответ.

Купил авто у юридического лица (компании не автосалон). Оформили ДКП, акт приёма-передачи, накладную о реализации имущества, чек об оплате), но не поставили печать и подпись в ПТС. Поставят ли на учет или надо ставить подпись и печать в ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сдаче автомобиля по трейдин в автосалон менеджеры автосалона запрашивают птс на автомобиль, завершённый нотариально. Обязательно ли его делать хозяину автомобиля и зачем?

Заключили договор 09.05.14 г. на покупку нового автомобиля Чери Тиго в автосалоне. Оплату произвели 35% наличными, 65% перечислил банк по автокредиту. Автомобиль не получили. Директор автосалона не выкупил ПТС. Автосалон предложил другой автомобиль Лифан. 09.07.14 перезаключили договор на Лифан, совместно с банком. До настоящего времени автомобиль не получил, опять не перечислил автосалон деньги за ПТС. Директор автосалона встречаться с нами не хочет, через менеджера ведем разговор. Когда получим автомобиль неизвестно. Что делать?

Купили новый автомобиль в автосалоне, оформили договор купли-продажи, подписали акт приема передачи автомобиля. В договоре и во всех других документах, которые подписывали в автосалоне машина 2015 г. выпуска. При постановке на учет в ГИБДД обнаружил, что в ПТС год выпуска 2015. Могу ли я вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение