Проблемы с подъездной дорогой к приватизированной даче - самосвалы разбивают дорогу, председатель сорта бездействует. Как решить ситуацию?

• г. Излучинск

Подьездная дорога к приватизирован ной даче разбивают самосвалы, а председатель сорта ничего не делает. Рабочие говорят, что все согласовано, а с кем не говорят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя председателя.

Удачи.