Нужно ли заново делать регистрацию по месту проживания при выписке из больницы, если у меня ВНЖ в России с штампом на 5 лет?

• г. Саратов

Я гражданка Украины, имею ВНЖ в России, штамп о регистрации стоит в внж на 5 лет, меня положили в больницу на неделю, как отсюда выпишусь нужно ли будет заново делать регестрацию по месту проживания? (проживать буду там же где и проживала ранее)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Юлия! Если вы не регистрировались по месту расположения больницы, то не нужно. Удачи!

Сама больница делает временную регестрацию на срок пока я нахожусь здесь.

Значит нужно регистрироваться по месту жительства снова.