Что ожидать после подачи бывшим мужем ходатайства о восстановлении срока выписки из дома?

• г. Самара

Я выписала бывшего мужа из своего дома, адрес при подачи иска был место прописки. . т.к другого адреса где его искать я не знала.. после вступившего в силу решения суда через 2 мес он узнал об этом и подал ходотайство о восстановлении срока.. что мне ждать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно подавать возражение.

Вам ждать дальше, возможно, отмены заочного решения. Заявление об отмене рассматривается в судебном заседании.

После отмены необходимо готовиться к новому судебному разбирательству, доказывать свою позицию и требования.