Возможная личная заинтересованность главы муниципального образования во время невыплаты пенсии - отдых в санатории за счет бюджетных средств

• г. Орёл

Дополнение к вопросу 16202456.

Можно ли считать личной заинтересованностью тот факт, что во время невыплаты пенсии глава муниципального образования (распорядитель кредитов) отдыхал в санатории за счёт средств бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дополнительный вопросы по одной теме нужно писать на странице первоначального вопроса - тут www.9111.ru