Автомобиль после серьёзной аварии в Темрюке без колес и выдачи протокола - как получить документы издалека?

• г. Краснодар

Серьёзная авария в районе Темрюка, мы потерпевшие, машина дорогая осталась без колёс, смята вся, инспектор отказал в выдаче протокола, сказал, чтобы приехали за документами после. Расстояние от нашего города до Темрюка сотни километров. Как нам получить этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Можете нанять представителя в краснодарском крае и он получит нужный вам документ.