Потеря сознания после курения кальяна в заведении - есть ли возможность компенсации?

• г. Уфа

Произошла такая ситуация, я в одном из заведений курила кальян, после чего встала прошла немного и потеряла сознание, упала в обморок, припадении ударилась не знаю об что т.к видео мне не предоставляют в этом заведении, в больнице прошла анализы кровь экг и рентген головы, диагноз: ушиб мягких тканей затылочной части, в жтом заведении именно в этот вечер не работала камера, не писала, в больнице сказали, потеря сознания от плохой вентиляции и неизвестно какой кальян вы курили, вопрос: у меня есть какая-либо возможность компенсации от этой кальяной, или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Да, можете обратиться к ним с письменной претензией. Для подтверждения своих доводов Вы можете ссылаться на свидетельские показания.