Проблемы с номером автомобиля после покупки - отсутствие вызова дознавателей и ответа на телефон

• г. Симферополь

Приобрел авто при регистрации на раме карозия сьела номер авто изьяли на экспертизу и уже 20 дней никто не вызывает на телефон не отвечает дознаватель что делать.

Ответы на вопрос (2):

Письменно обратится в отдел.

Срок проведение проверки - 1 мес., по истечении указанного срока письменно обратитесь в подразделение, проводящее проверку. Вам должны дать письменный ответ.