Вопрос о необходимости стажера внести деньги при недостаче в кассе на 56 рублей

• г. Смоленск

Я стажер в магазине верный работаю 3 сутки в магазине и вторые на кассе обязан ли я внести в кассу деньги при недостачи по кассе в размере 56 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока не будет установлено (документально), что Ваша вина в недостаче есть. То есть пока ревизирующий магазин сотрудник этого не сделает, и к тому же, это должно вычитаться из зарплаты в дальнейшем, а не здесь и сейчас.