Можно ли пересечь границу на кредитном авто?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Здравствуйте!
Конечно, у нас каждый пятый автомобиль кредитный, а в европе и в штатах каждый второй. Если в базе приставов нет ограничения на выезд, то проблем нет.
СпроситьИнвалидам 1 группы есть льгота при пересечении границы /проход вне очереди / ? Передвигаюсь при помощи костылей. О неудобствах говорить не буду. Если есть какой то закон то подскажите пожалуйста. Спасибо!
Спросить26.11.2019, 19:07,
г. Жигулевск
Условия выезда за границу За границу с кредитом на автомобиль можно выехать без проблем, только если нет просрочки по платежам. Это касается не только кредита на авто, но и любого кредита – от потребительского до ипотечного.