Забыла уточнить что я получила уведомление о получении письма.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

А вопрос вы собственно свой не забыли уточнить?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Не получала извещение с почты, что на моё имя пришло заказное письмо. Узнала об этом письме, только со слов той компании, которая отправила письмо (в моем случае управляющая компания). Получила письмо заказное с почты без уведомления. Узнает ли управляющая компания, что я это письмо получила.? Отправит ли почта уведомление о получении письма УК?

Направили уведомление о расторжении договора заказным с уведомлением письмом контрагенту, но не получили уведомления о получении контрагентом нашего письма.

Что делать? Прошёл месяц.

Получила уведомление об сокращении по почте, т.к. я в это время сидела с ребенком на больничном. Получила письмо 24 июня (отправлено заказным путем с уведомлением). Вынуждена была срочно уехать, и про письмо забыла. Вскрыла только 26 июня письмо. Можно так подписать, что ознакомлена с уведомлением 26 июня? Или смотрят только на дату вручения письма 24 июня?

Заранее спасибо за ответ.

14 июля я отправила ценное заказное письмо с описью вложения, с бланком уведомления, сососбственнику о продаже ему доли. Уведомление о том что он его получил не вернулось. Как быть в том случае если я вообще не получу уведомление о том что письмо он получил, возможно такое что он его вообще не захочет получать? Может ли быть основанием для продажи доли другому лицу, то что уведомление о получении им письма я не получила? Спасибо.

Я отправила директору школы заказное письмо с уведомлением. Письмо получили, уведомление мне пришло. Должен ли он в журнале входящих документов зафиксировать о получении моего письма. И должен ли директор мне дать ответ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк пишет и ссылается на номер исполнительного производства и приказ судебным приставам в письме, отправленном по обычной почте, т.е. без уведомления, прошу уточнить - до получения письма по паспорту (по уведомлению) - все остальные письма воспринимать исключительно, как информационные, не имеющие юридического значения, верно?

Не получила заказное письмо с уведомлением. Получатель утверждает, что письмо получено. В уведомлении о получении указаны не мои данные. Что с этим делать?

Хотелось бы уточнить такой момент. Сегодня отправила ценное письмо с уведомлением в трудовую инспекцию. В этом письме было обращение. Но забыла поставить дату и подпись. Будет ли оно действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение