Я военнослужащий по контракту, хотел бы узнать могу ли я получить вид на самолёт если от части до дома всего 1700 км.

• г. Сочи

Я военнослужащий по контракту, хотел бы узнать могу ли я получить впд на самолёт если от части до дома всего 1700 км.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Вашего военного звания и должности, поскольку это нормативно устанавливает в Постановлении Правительства (кто будет иметь право на тот или иной проездной документ).