Я военнослужащий по контракту, хотел бы узнать могу ли я получить вид на самолёт если от части до дома всего 1700 км.

• г. Сочи

Я военнослужащий по контракту, хотел бы узнать могу ли я получить впд на самолёт если от части до дома всего 1700 км.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Вашего военного звания и должности, поскольку это нормативно устанавливает в Постановлении Правительства (кто будет иметь право на тот или иной проездной документ).

Спросить
Пожаловаться

Я хотел уточнить. Я военнослужащий по контракту, находился в отпуске. В отпуск уезжал по ВПД из отпуска тоже должен был ехать по ВПД, но в авиакассах не продали билет на интересующий рейс по ВПД только за наличные. Вопрос могу ли я вернуть не использованное ВПД в часть и получить потраченные деньги?

Я военнослужащий срочной службы, увольняюсь 1 декабря, до дома 9811 км. Впд на самолёт не дают, т.к. можно добраться поездом. Если я возьму билет на самолёт за свои деньги, и не использую впд, можно ли будет вернуть хотя бы часть денег за самолёт?

Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту, в г. Цхинвал, республика южная Осетия. Могу ли я взять впд на самолёт,мой путь составляет 2500 км.

Я являюсь военнослужащим по контракту, прохожу службу в Мурманской области, могу ли я выписать ВПД к месту проведения отпуска на самолет, от Санкт Петербурга до Симферополя? Спасибо.

Являюсь военнослужащим по контракту, хотел бы узнать, можно ли, каким либо образом получить служебное жилье, если сам зарегистрирован у родителей, в близлежащем от воинской части поселке?

Я военнослужащий по контракту, через 6 месяцев контракт заканчивается, могу ли я в день окончания контракта подписать его в другой части при наличии отношения?

Я военнослужащий по контракту. Отслужил первый контракт и ушел по окончанию контракта. Сейчас устроился служить в другую часть. Могу ли я встать на ипотеку в этой части сразу, или предыдущий контрак в другой части не считается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как часто военнослужащим можно брать ВПД на самолет. Можно ли летать в отпуск на самолете каждый год или ВПД на самолет даётся 1 раз в два года.

Муж военнослужащий по контракту написал рапорт на продления контракта, но командир части не подписывает контракт по несоблюдению условий.

Муж военнослужащий по контракту, я работала в части гражданским персоналом, сейчас в декрете, в апреле брала отпуск, но не брала ВПД, могу ли я взять ВПД в декрете без отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение