Вопрос такой: может ли сестра гражданка РФ купить квартиру в России и подарить ее родной сестре гражданке Казахстана?

• г. Москва

Вопрос такой: может ли сестра гражданка РФ купить квартиру в России и подарить ее родной сестре гражданке Казахстана? Чем это чревато и какие есть опасные нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, может подарить. Никакой опасности, если решение относительно дарения, принято сестрой обдуманно.