По патенту находился человек на территории РФ и просрочил на неделю. На границе будут проблемы?

• г. Симферополь

По патенту находился человек на территории РФ и просрочил на неделю. На границе будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да возможно.

Спросить
Пожаловаться

Продлили мигационную карту по патенту на 3 месяца, без чеков. Так получилось просрочил платеж. Патент аннулирован, а миграционная карта продлена на неоплаченный срок. Не будет ли проблем на границе, вьезд - выезд?

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту, через 2 недели срок патента истикает. Могу я подать документы на гражданство РФ? И какие документы нужны? Имея на руках патент могу ли я сделать регистрацию и находится на территории РФ без патента 90 суток?

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

Нахожусь на территории РФ пятый месяц. Есть патент. Поэтому еще ни разу не выезжала. Будут ли у меня проблемы при выезде за пределы РФ? Хочу съездить домой (Молдова). Слышала, что на границе с РФ есть проблемы по причине не выезда по истечении 3-х месяцев. Дает ли мне право наличие патента пересекать границу в любое время? Спасибо.

Я гражданин Украины с территоии ДНР. Просрочил оплату патента на 5 суток. Что делать? Сколько я могу легально находится на территори РФ?

Хочу выехать на территорию ЛНР на неделю. У меня закончился патент. Какие проблемы меня могут ждать на границе с РФ.

Я гражданин Украины находился на территории России 3 года получил российский паспорт в Крыму. Как я могу вернуться на территорию Украины какие будут проблемы на российско-украинской границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется в собственности участок 10 соток на территории деревни. Участок находится на границе деревни. Как взять в аренду прилегающую к участку территорию (5 соток). Эта территория уже не входит в границы деревни.

Нахожусь на территории Рф два месяца, патент на работу получил 08.08.2014, первая оплата произведена 01.08.2014. а вторую оплату просрочил. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли оплачивать сейчас налог по патенту 1216 р, или он уже анулирован и мне прийдеться по истечении 90 суток покинуть территорию Рф,с последующим оформлением нового патента? Или же имееться возможность исправления несвоевременной оплаты за данный патент, оплата штрафа и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение