Возможно ли бесплатное лечение родственника, осужденного за распространение наркотиков, с целью уменьшения срока?

• г. Ульяновск

Моего родственника осудили за распостранение наркотиков 16 08 2019 год. Судья порекомендовал лечение от наркомании Есть некоторые психические отклонения. Можно ли его сейчас направить на лечение и уменьшить срок так как распостранение было под дозой. Родители инвалиды оплатить не могут. МОЖНО ЛИ БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Приговор можно обжаловать в течении 10 суток. Чтобы найти основания для его изменения надо как минимум с ним ознакомиться.