Тк я студентка, и в комп-ре содержалась важная для меня документация, я стала требовать его немедленного возврата.

• г. Москва

Познакомилась с МЧ,через некот-ое время он попросил у меня планшетный компьютер стоимостью 25 тр., обещая вернуть на след. День. Через неделю компьютер возвращен не был. Тк я студентка, и в комп-ре содержалась важная для меня документация, я стала требовать его немедленного возврата. Через 3 дня обещаний поехала к МЧ на место жит-ва,где один из его соседей сказал, что не видел комп-ер у них в комнате, а сам МЧ невнятно объяснил, что комп-р находится у 3 го лица. Пакет, в кот я передала комп-ер находился в комнате пустой.

Ответы на вопрос (2):

на лицо мошеннические действия, обращайтесь с заявлением в прокуратуру о привлечении мч к уголовной ответственности по ст 159 ук рф /мошенничество/