Скоро суд по факту управления мной автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Котельниково

Скоро суд по факту управления мной автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. С обвинением согласен, претензий к работникам ГИБДД не имею. Могу ли я написать заявление в суд, чтобы заседание провели без меня, так как необходимо уехать в другой город по личным обстоятельствам. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете даже ничего и не писать. Суд и без Вас вынесет постановление о привлечении Вас к административной ответственности.