Есть ли проблемы в оформлении дарственных между гражданами Казахстана и России?

• г. Москва

Гражданка РФ покупает квартиру, оформляет на себя, затем дарит родной сестре гражданке Казахстана. А гражданка Казахстана в свою очередь дарит эту квартиру своей замужней дочери гражданке России.

Можно ли так уйти от налога в 13% на каждом этапе? Будет ли квартира единолично принадлежать дочери? Есть ли проблемы в оформлении дарственных между гражданами Казахстана и России?

Ответы на вопрос (1):

вы сами обрисовали эту схему, проблем не будет