Как защитить себя и своих детей от выселения после развода, когда квартира принадлежит свекру?

• г. Екатеринбург

Живем в квартире которая принадлежит свекру... муж (военный) ушел из семьи подал на развод... свекр хочет меня с двумя детьми (6 и 4 года) выкинуть на улицу сможет ли он это сделать? И как этого избежать... другого жилья у меня нет... я и двое детей прописаны в части... а сейчас муж подал на развод... получается я на улице окажусь с двумя детьми... да еще и не прописанна нигде буду?

Ответы на вопрос (2):

квартира принадлежит отцу мужа, вы не являетесь членом его семьи, поэтому он вправе выселить вас из квартиры со снятием с регучета, он собственник квартиры и закон предостапвляет ему такое право, если у свекра квартира мунициальная - выселить и снять с регучета вас он не сможет