Как узнать стою ли я на учёте у нарколога и могут ли поставить на учёт за курение в 17 лет?

• г. Москва

Как узнать стою ли я на учёте у нарколога и могут ли поставить на учёт за курение в 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Для этого можете заказать справку в наркологическом диспансере по месту вашего жительства, можете сказать, что для трудоустройства вам нужна такая справка. За курение простых сигарет на учет в наркологии не ставят.