Муж остался с одним глазом травма после поподания пули с пневматического оружия, пулю не удалили. Второй глаз на 100% видит.

Инвалидность не дают и на работу не берут. Куда обратится. В больнице сидят и ни чего не говорят.

вопрос №16206097
прочитан 7 раз

Обратитесь к главному врачу больницы, в каждом учреждении здравоохранения есть часы приема руководителями. В данном случае отправить документы в бюро медико-санитарной экспертизы - это обязанность врача больницы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Знать надо почему не берут на работу. .. возможно обжалуйте отказ а можно обжаловать в суд инвалидность.

Похожие вопросы

адвокат Дементьева Марина Викторовна:

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Такого договора в природе не существует. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ не предусматривает такой возможности, также как и законодательство о лицензировании.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! 1) в данном случае возможна уголовная ответственность за жестокое обращение с животным, 2) нет оснований для привлечения к ответственности.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X