Должен ли орган УФМС дать мне справку, по моему заявлению, о зарегистрированных лицах по моему адресу?

• г. Нальчик

Если не трудно, объясните пожалуйста. Должен ли орган УФМС дать мне справку, по моему заявлению, о зарегистрированных лицах по моему адресу? Я являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Да по Вашему письменному заявлению государственные органы в том числе и УФМС обязаны предоставить запрашиваемую информацию в течении не более 30 суток с момента регистрации заявления в канцелярии!