Ограничения и возможности привлечения иностранной рабочей силы для филиала иностранной компании в строительстве

• г. Невинномысск

Мы филиал иностранной компании. Деятельность-строительство. Скажите пожалуйста сколько иностранцев мы можем привлечь? Ограничения до 5 человек это касается только ключевых работников? Мы планируем подать заявку на мигроквоту более 200 человек. Должны ли мы согласовать с тпп рф чиленность? Вообще воозможно на филиал оформит такую численность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете совершить следующие действия в соответствии со статьей 779 ГК РФ:

1. Выбрать любого юриста из международного каталога данного сайта (более 28000 человек), обратиться к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста; оплатить его услуги по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.

2. Обратиться к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, координаты которых Вы найдете в СМИ своего города.

3. Принять на работу штатного юриста, фанатично соблюдать в его отношении Трудовой кодекс и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.