Нарушение закона - задержка участкового в рассмотрении заявления и проведении опроса

• г. Краснодар

Подал заявление участковому на соседей. Приехал он ко мне спустя 3 недели, в субботу в 9 час. чтобы Опрoсить меня... Является ли его данные действия нарушениями закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Василий. Ну, по хорошему Вас должны были сразу опросить. При подаче заявления.

Нарушения вероятнее всего нет. Срок 30 дней ч.3 статьи 8 и статьи 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Еще срок может зависеть от того какое нарушение усматривается по Вашему заявлению. В этом случае срок будет зависеть от статьи КоАП. Также срок рассмотрения может назначаться руководителем подразделения полиции. Во всех случаях не может превышать 30 дней.