Как узнать информацию о суде и написать заявление на предварительное заседание, если у сына адвокат по статье 228, но не удается связаться с ним?

• г. Ангарск

У сына государственный адвокат по ст.228, не могу дозванится до адвоката, у кого могу узнать когда будет суд и в каком суде что б написать заявление на свидание до суда?

Ответы на вопрос (1):

Вам следуеи обратиться в следственное управление УВД того населенного пункта который ведет производство уголовного дела в отношении вашего сына а именно в наркоконтроль. Они скажут вам кто ведет дело на предварительном следствии. Либо скажут что дело ушло в прокуратуру или в суд. Если дело уже в суде в канцелярии по уголовным делам Вам скажут кто судья и на какое время назначен процесс. Это все Вам должен был сообщить адвокат которому государство платит деньги из госбюджета за защиту Вашего сына. Делайте свои выводы по адвокату который по закону представляет интересы Вашего сына.