С моей карты пытались снять деньги вчера 1330 р. Сегодня 666 р. Сайт Y.M*services, хотелось бы точнее за что?

• г. Улан-Удэ

С моей карты пытались снять деньги вчера 1330 р. Сегодня 666 р. Сайт Y.M*services, хотелось бы точнее за что?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники с яндекс money

Вы подключены к сайту наверняка и получаете от них услугу... это оплата.. отключитесь.

Здравствуйте, возможно вашу карту взломали. Для безопасности перевыпустите карту.