Вопрос о возможной депортации при наличии несовершеннолетних детей граждан РФ и просроченной регистрации - что говорит участковый?

• г. Краснодар

Могут ли меня депортировать если у меня есть трое несовершеннолетних детей граждан РФ третий родился две недели назад. Регистрация просроченная с 2017 года и недавно я совершил мелкое хищение чужого имущества с потерпевшим вопрос решен положительно но участковый сказал что все равно депортация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Депортации будет.

Её можно обжаловать через суд.

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 300000 рублей по 100% предоплате и без гарантий.

Спросить
Пожаловаться

Я совершил мелкое хищение в размере 171 рубля, после этого я совершил еще одно мелкое хищение в размере 1154 рубля. Но суд у меня был только за второе мелкое хищение и мне дали административный штраф в размере 3000 рублей. После этого мне позвонил участковый и вызвал в участок по поводу хищение в размере 171 рубля и сказал что будет суд. Что мне грозит? Ведь после первого суда я не совершал мелких хищений.

Есть трое несовершеннолетних, которые совершили мелкое хищение.

Одному 13 лет

Второму в день совершения хищения исполнилось 14 лет (день рождения)

Третьему 14

Правомерно ли заводить уголовное дело по статья 158 часть 2? (Учитывайте то что двое по не являются субъектами)

Неделю назад совершил х мелкое хищение в магазине, вызвали участкового, но меня не забрали, взяли объяснительную и всё, уже неделя прошла а никто больше из милиции не приходил, может ли быть такое что дело не возбудили так как это мелкое хищение? Может просто пришлют штраф и всё? Чего ожидать вообще?

Я состою в браке с гражданином Узбекистана, у нас двое детей, скоро родиться третий ребенок а муж пока не работает и у него нет патента есть только временная регистрация, имеют ли право его депортировать на родину не смотря на то что у нас брак и трое детей, в случаи депортации что я должна делать чтобы отменили депортацию?

Совершил 1.5 месяца назад а.п. за мелкое хищение, был составлен протокол участковым. Сколько времени ждать, когда вызовут в мировой суд и должен ли будет участковый вызвать или известить, что передал дело в суд.

Больше года назад совершила мелкое хищение на сумму 589 рублей. До сих пор стыдно. Полицию вызывать не стали, просто написала объяснительную и рабочий магазина попросил паспортные данные. Просто недавно я была в магазине "Окей" и за мной ходил охранник. Я спросила, что не так? Он сказал показал мне фото с камер, где я год назад совершила мелкое хищение. Есть ли я в базе данных? Повторюсь, суда у меня не было и полицию не вызывали.

Я совершил в 2013 году мелкое хищение, тогда ещё был несовершеннолетним, постановление вынес орган по делам несовершеннолетних, штраф, оплатил, уже прошло 3 года, но в базе данных до сих пор мои данные, что делать мне? куда обратиться чтобы это удалить? Спасибо!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершенно мелкое хищение на сумму 56 рублей... по статье 7.27...могут ли за это поставить на учет, если хищение совершил несовершеннолетний.

Каков срок давности - и есть ли он вообще - по мелкому хищению. Если человек совершил мелкую кражу из магазина (записано на камеру видеонаблюдения), не был задержан.

1. В течение какого срока его можно привлечь к адм. ответственности; а если вновь совершил мелкое хищение через некоторое время, как расценивает такие деяния закон.

2. Если месяц был уже привлечен к адм. ответств. За мелкое хищение и потом было установлено, что перед этим совершил еще одно мелкое хищение из маг. (за два месяца до адм. проступка); что следует по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение