Вопрос о возможной депортации при наличии несовершеннолетних детей граждан РФ и просроченной регистрации - что говорит участковый?

• г. Краснодар

Могут ли меня депортировать если у меня есть трое несовершеннолетних детей граждан РФ третий родился две недели назад. Регистрация просроченная с 2017 года и недавно я совершил мелкое хищение чужого имущества с потерпевшим вопрос решен положительно но участковый сказал что все равно депортация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Депортации будет.

Её можно обжаловать через суд.

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 300000 рублей по 100% предоплате и без гарантий.