Как снять средства от продажи квартиры бабушки со счета несовершеннолетнего ребенка, который является собственником другой квартиры?

• г. Петропавловск-Камчатский

На счете несовершеннолетнего ребёнка лежат средства от продажи квартиры бабушки, где он был одним из собственников. Есть ли возможность снять эти деньги? Р.s. в настоящее время ребёнок является собственником в квартире своей матери.

Ответы на вопрос (1):

Снять деньги можно с разрешения органа опеки.