Можно ли получить ВПД на себя и жену во время отпуска в Ростовской области?

• г. Хабаровск

Я офицер МО РФ собираюсь с семьей ехать в отпуск (я, жена и сын - 2,5 года).

Могу ли я выписать ВПД на себя и на жену (сыну куплю платные билеты) по маршруту аэр. Хабаровск - аэр. Анапа и обратно аэр. Ростов на Дону - аэр. Хабаровск? Отпуск буду проводить в г. Новочеркасске, Ростовская область.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно будет по приезду отчитываться о поездке согласно купленным билетам и регистрации по месту пребывания на время отпуска.